Итоги народного фотомарафона «Человек труда».

maslova-t-a

Вот и закончился третий этап народного фотомарафона «Человек труда», который проходил с 1 октября по 15 ноября 2017 года.

Напомним, что в третьем этапе конкурса принимали участие Белорусский профсоюз работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов, и Белорусский профсоюз работников образования и науки, которые выбрали лучшие работы.

Белорусский профсоюз работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий представил работы членов профсоюза Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Могилевской областных, Минской городской организаций профсоюза (всего 52 автора, 105 фото-работ). Членами жюри отраслевого профсоюза были определены победители в разделе конкурса «Выбор жюри».

Высоко оценили фотографии специалиста по рекламе отдела маркетинга и продаж ОАО «Минотель» Анастасии Бекер, на которых она запечатлела своих коллег – работников гостиницы: горничную, повара, электрика.

neverovsk-a-i

maslova-t-a

misuk-s-n

II место          Шаповалова Елена Николаевна, паспортист ремонтно-эксплуатационного цеха «Большевик» КЖУП «Гомельский райжилкомхоз»;

tel-shap2

baranov-i

III место        Хлебус Анна Константиновна, председатель объединенного профсоюзного комитета КУМПП «Брестское городское ЖКХ».

archive studio-7

ъ